Поплавская призвала Пугачеву “стареть красиво”

Яна Поплавская высказала критическое мнение о поклонниках Аллы Пугачевой, назвав их людьми с «низким социальным сознанием». Это заявление прозвучало в интервью на сайте Ura.ru, где актриса прокомментировала возможность возвращения певицы в Россию.

По словам Поплавской, «люди, у которых, вероятно, низкое социальное сознание, не очень образованные», могут считать, что «Аллу Борисовну тут кто-то обидел, не пускают ее обратно». Она отметила, что не думает, что Пугачеву в России ждут многие. Завершая мысль, актриса подчеркнула, что следует подходить к вопросу с ясностью и рассудительностью.

Алла Пугачева
Алла Пугачева, фото: соцсети

Критика Поплавской также коснулась инцидента, связанного с Пугачевой и журналисткой НТВ, которая приставала к певице с вопросами. Комментируя это, она вспомнила слова своей бабушки: «Стареть нужно достойно», отметив, что «в этой же старости мало достоинства, но много денег, которые не принадлежат этому человеку».

Поплавская настоятельно просит оставить Аллу Пугачёву в покое и обратить наше внимание на выдающихся личностей, которые искренне любили нашу страну: Олега Янковского, Александра Абдулова, Владислава Галкина и многих других. Именно они являются хранителями нашего культурного наследия, уверена Яна Поплавская.

Ранее мы писали: Поплавская выразила благодарность общественникам за отмену концертов Лолиты: “Прошло время фриков”

По материалам: ura.news

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Гость
    А чем Яна лучше Пугачевой, называя жителей России не очень образованными и с низким социальным сознанием? Иногда, Яна, лучше молчать (лично Вам), чем говорить… Может даже за умную сойдёт. А пока, как была завистливой жабой, так ею и осталась.
    Ответить
  2. /к/ Лид-Звёзды.
    Не получится, их образы не стареют. Даже в сто лет они будут выгледеть молодыми, а забыть их не дадут, они везде, на них молятся, они Опостолы.
    Ответить