Астролог Гикис дала оценку будущему союзу Муцениеце и Дранги.
36-летняя Агата Муцениеце поделилась в своих соцсетях радостной новостью: она выходит замуж во второй раз. Избранником актрисы стал 41-летний Петр Дранга, который сделал ей предложение, и актриса ответила согласием. По этому случаю мы обратились к астрологу Юлии Гикис, чтобы узнать, что ждет эту пару в будущем и насколько прочным может быть их союз.

По словам эксперта, Агата, судя по звездам, создана для брака с более зрелым и мудрым партнером. Как отмечает астролог, часто такое сочетание предвещает стабильные отношения, особенно если они складываются в более позднем возрасте. Однако, есть и нюансы. Например, есть необходимость “отработки кармических отношений с партнерами”. Но не стоит пугаться, ведь, как справедливо замечает Гикис, у каждого своя карма, и в случае Муцениеце она звучит как “полюбить без иллюзий”.
Астролог подчеркивает, что Агата – настоящая карьеристка, способная на многое ради профессионального роста. Ей крайне важно реализоваться, добиться признания, популярности и определенной власти:
В прошлом воплощении она прошла путь матери: любила, отдавала себя семье, жертвовала своими интересами. В этой жизни ей нужно освоить роль отца: ставить цели, зарабатывать, строить карьеру, учиться брать ответственность. Карма порой жестоко выбивает нас из зоны комфорта, направляя на новый, сложный путь.

При этом, как утверждает Гикис, Агата Муцениеце умеет любить и способна полностью растворяться в партнере, благодаря опыту прошлых жизней. Ей необходимо чувствовать любовь в проявлениях ласки, прикосновений, внимания и заботы.
В таком случае ее избранник будет счастлив с ней,
– говорит астролог.
Астролог также отметила, что паре может казаться, что они очень похожи, и это действительно так. Оба ценят размеренный образ жизни и не любят спешку. Однако, Агата в роли жены может подгонять Петра, ведь он, вероятно, предпочтет видеть ее дома, а не на сцене. А она, как известно, не домоседка, а “темпераментная, активная авантюристка”.

Ранее мы писали, что актриса Агата Муцениеце назвала сына “откидышем”.
А вам нравится пара? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

