У известной телеведущей Ларисы Гузеевой, похоже, возникли очередные сложности. На этот раз – с налоговой службой.
Звезда популярного шоу “Давай поженимся!” накопила перед ФНС долг, превышающий один миллион рублей. Напомним, 65-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя. Основной вид деятельности ИП – творческая. И, судя по всему, это не первый случай, когда у Гузеевой возникают вопросы с налоговыми органами.

В прошлом году уже сообщалось о том, что операции по двум банковским счетам Ларисы Гузеевой были временно приостановлены. Тогда причины не назывались, но теперь, с учетом новой информации, можно предположить, что это тоже было связано с налоговыми неуплатами.
Сама Лариса Гузеева пока хранит молчание и никак не комментирует возникшую задолженность.
На данный момент Лариса Гузеева воздерживается от комментариев по поводу возникшей задолженности,
– говорится в сообщении.

Ранее мы писали, что успешная актриса Лариса Гузеева страстно поцеловала женатых Андрея Малахова и Александра Гордона в губы, а те были не против.
А вам нравится Лариса Гузеева? пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

