Украинская певица Светлана Лобода признала, что её карьера достигла пика во время работы в России.
В недавнем интервью Светлана Лобода подводила итоги своей музыкальной деятельности, а также обсуждала изменения в жизни после 2022 года. Украинская певица выразила сожаление по поводу порыва связей с Российской Федерацией, где, по её словам, она заработала значительную часть своей популярности и финансового успеха.

Я была очень счастливым человеком, у меня все было хорошо. В России был пик карьеры. Я строила свою жизнь на много лет вперед. А потом это все оборвалось,
— отметила Лобода.
После политических событий февраля 2022 года Светлана Лобода официально объявила о своём решении разорвать все связи с Россией и подчеркнула, что в дальнейшем не планирует исполнять песни на русском языке. Она собрала свои вещи и переехала в Латвию, выбрав Ригу в качестве нового места жительства.

Тем не менее, концерт Светланы Лободы в Латвии закончился медийным скандалом. Артистка периодически вновь начинает петь на русском языке, а в 2024 году выпустила клип в цветах триколора, что привлекло внимание публики и вызвало самые противоречивые мнения о её намерениях и карьере.
Ранее мы писали, что оставшаяся не у дел Светлана Лобода поделилась откровенными фото.
А вам нравится Светлана Лобода? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

