Падчерица Ивана Урганта Эрика Кикнадзе уже не единожды шокировала своими откровенными фотографиями российскую публику. Девушка проживает в Америке.

На этот раз Эрика в очередной раз предстала в экстравагантном облике. Девушка с красными волосами позировала в кольчуге, сжимая в руках стальной меч. Все бы ничего, вот только под кольчугой Эрика была полностью обнажена.

Россияне шокированы откровенными образами девушки. Напомним, ранее Эрика позировала на тротуаре, раздвинув ноги, а из-за прозрачного платья были видны все ее прелести.
«Урганту нормально, что его падчерица демонстрирует на весь Интернет свое тело?», «Если бы он уделял время её воспитанию, она бы не выкладывала такие фотографии», «Ладно бы в этом была красота, но ведь это сплошная пошлость!»
— удивляются комментаторы.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


грузинская падчерица шлюха с отчимом манкурте в кипе