“Все поддерживают больше Агату”, – известный продюсер о беременности Муцениеце

Агата Муцениеце ждет ребенка от Петра Дранги и собирается связать с ним свою жизнь узами брака.

Агата Муцениеце ждет ребенка и выходит замуж. Продюсер Сергей Дворцов поделился любопытной деталью: свадьба, вопреки ожиданиям многих, состоится до появления малыша на свет. Церемония, по его словам, намечена на июль.

"Все поддерживают больше Агату", - известный продюсер о беременности Муцениеце
Агата Муцениеце и Петр Дранга. Фото: КП

Дворцов подчеркнул, что даже судебные тяжбы с бывшим мужем, Павлом Прилучным, не станут препятствием для торжества. Напомним, что адвокат бывшего супруга ранее заявляла о намерении подать в суд на Муцениеце за клевету. По словам Дворцова, в светских кругах вовсю обсуждают перипетии в отношениях между Агатой и Павлом.

Мнения, как водится, разделились.

Сейчас все поддерживают больше Агату. Хотя у Павла тоже есть хорошие друзья, которые на его стороне,

– отметил продюсер.

"Все поддерживают больше Агату", - известный продюсер о беременности Муцениеце
Агата Муцениеце и Петр Дранга. Фото: соцсети

Сама Агата Муцениеце пока воздерживается от комментариев по поводу иска о клевете. И это вполне понятно, ведь актриса и без того переживает непростой период.

Ранее мы писали, что адвокат Агаты Муцениеце дала понять, что планы Павла Прилучного провалились.

А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.

 

По материалам: news.rambler.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. /к/ Хам-Срам.
    Надо создать список тех, которые свою жизнь превратили в бесконечный сериал и от персонажей этого фильма уже блювать тянет.
    Ответить