Итак, жених Ксении Бородиной, Николай Сердюков, как выясняется, не просто красавец, а еще и индивидуальный предприниматель.
Жених Ксении Бородиной – мелкий предприниматель. Его бизнес связан с торговлей одеждой. Кроме того, у него есть доля в кинокомпании «Медиарус групп». Правда, как сообщает издание, дела у данной организации идут не очень: в 2024 году она показала убыток в размере 15 тысяч рублей.

Что касается бизнеса самой Ксении Бородиной, то тут тоже не все гладко. Большая часть ее предприятий была закрыта Федеральной налоговой службой (ФНС) “по разным причинам”. На данный момент у нее осталось только ИП в России и недвижимость. Но, несмотря на это, доходы у телеведущей весьма внушительные. По разным оценкам, ежемесячно она зарабатывает около 6 млн рублей. Это примерно в 30 раз больше, чем потенциальная прибыль ее жениха!
Напомним, что о своей помолвке с Николаем Сердюковым Ксения Бородина сообщила 7 декабря 2024 года. Телеведущая поделилась в соцсетях кадрами, на которых Николай делает ей предложение руки и сердца. И место было выбрано более чем романтичное – ночная экскурсия в «Эрмитаже».

Ксения Бородина – мама двоих дочерей. Старшая, Маруся, родилась в 2009 году от предпринимателя Юрия Будагова. С ним телеведущая рассталась в 2012-м. Младшая дочь, Теона, появилась на свет в 2015 году от бизнесмена Курбана Омарова. Их брак завершился разводом в 2021-м.
Ранее мы писали, что Ксения Бородина призналась, что встречалась бы с Юрой Борисовым, не встреть Николая Сердюкова.
Нравится пара? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

