Знаменитый Леня Голубков из рекламы 90-х пришел на программу «Давай поженимся!»

Актер театра и кино Владимир Пермяков, известный по роли Леню Голубкова в рекламе финансовой пирамиды МММ, посетил программу «Давай поженимся!» на Первом канале. Об этом сообщила телекомпания в своем Telegram-канале. Выпуск с участием Пермякова вышел в эфир 6 марта.

Пермяков пришел на шоу, чтобы поддержать своего друга Максима в его поисках любви. Ведущая Роза Сябитова прекрасно узнала актера и выразила свою радость по поводу его появления.

«Вся юность и молодость, можно сказать, прошли [перед глазами]»,

— прокомментировала она, добавив, что встреча с Пермяковым вызвала у нее ностальгические эмоции.

Владимир Пермяков
Владимир Пермяков, фото: телеграм

В последние годы актер изменил свой жизненный путь и стал глубоко верующим человеком, при этом также планируя возвращение на большую сцену. Пермяков, который снискал популярность в 90-е, стал известным благодаря рекламе МММ, где он исполнил роль российского гражданина, вложившего деньги в финансовую пирамиду и улучшившего положение своей семьи. В первом рекламном ролике Леня Голубков обещал купить жене сапоги на доход от МММ, а в одном из последующих видео он побывал в США вместе со своим братом. Одна из самых знаменитых фраз героя Пермякова — «Я не халявщик, я партнер» — стала культурным мемом эпохи.

Ранее мы писали: “Бывало, я голодал”, – как сложилась судьба актёра Владимира Пермякова, который изображал Лёню Голубкова в рекламе МММ

По материалам: Телеграм

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий