Звезда “Голоса. Дети” Даниил Плужников два года провел в больнице

Данил Плужников, победитель третьего сезона шоу «Голос. Дети», откровенно рассказал, что именно помогает ему не терять оптимизм и двигаться вперед. По словам молодого артиста, несмотря на все трудности, именно желание жить дает ему силы.

Не секрет, что долгие годы Даниил Плужников борется с псевдоахондроплазией – редким заболеванием, влияющим на формирование костей. Музыкант поделился воспоминаниями о времени, проведенном в больнице:

Я в больничке провалялся два года, было тяжеловато, но хотелось жить. Я понимал, что это закончится.

Звезда "Голоса. Дети" Даниил Плужников два года провел в больнице
Даниил Плужников. Фото: ТВЦ

Даниил Плужников искренне надеялся на операцию, которая помогла бы ему ходить без инвалидной коляски. Однако эти мечты пока реальностью не стали.

Появился шанс, что я сделаю операции, выровняю ноги и смогу ходить сам без коляски. Увы, этого не получилось, конечно,

– с сожалением отметил певец.

Звезда "Голоса. Дети" Даниил Плужников два года провел в больнице

Сейчас Плужников оценивает свое состояние как «50/50». Музыкант признался, что уже около полутора лет испытывает болезненные ощущения в ноге при определенных движениях. К сожалению, врачи пока не могут определить причину этих болей. Как отметил Плужников, эффективного лечения от его заболевания тоже не существует.

Ранее мы писали, как живёт победитель третьего сезона «Голос.Дети» Даниил Плужников, выступавший в инвалидной коляске.

Помните артиста? Пишите в комментариях.

По материалам: news.rambler.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий