Не секрет, что после политических событий 24 февраля популярная среди молодёжи группа «Little Big» поспешно эмигрировала в США, где планировала выступить с концертами. Но билеты не были распроданы даже наполовину, поэтому с гастрольной деятельностью пришлось повремени. Теперь безработные артисты вещают, почему на самом деле уехали в Америку.
Известно, что группа «Little Big» после начала спецоперации на Донбассе выставили в соцсетях антивоенный пост и не остались в России. Солисты махнули в США и планировали продолжить концертную деятельность за океаном. Вот только переоценили свои силы. Как выяснилось, билеты на концерты не были распроданы даже наполовину, поэтому гастроли в Америке пришлось временно отменить.

Сегодня эти «нужные» для России люди рассказывают об отсутствии системы в России и о причинах своего постыдного бегства. Оказывается, им угрожали патриоты России. Во время своего рассказа «Little Big» вели себя с журналистами весьма заносчиво, рассказали об угрозах после антироссийского поста «Нет войне»:
Давай, его (антивоенный пост) надо убрать. У тебя будут проблемы. Попробуй что-то другое. Будут проблемы.
Однако опальные солисты «Little Big» считают себя героями, поскольку так и не повелись на провокацию. Вместо этого сбежали в Америку и записали второй антивоенный пост. А потом остались без работы за океаном.

А вам нравится творчество группы «Little Big»? Пишите в комментариях.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Вот всех этих атристов, артистиков, певучих, певчих и прочее, прочее, можно назвать словами Остапа Бендера – жертвы аборта. И говорить больше не о чём и уделять им внимания не стоит
Люди, готовые на что угодно ради денег.
Получили то, что заработали. Пусть и дальше сидят в “несущей мир” Америке.
Отмойте парню чёрный рот