Обновлённый Haval F7 стартовал в России: от 2 999 000 рублей

Обновлённый Haval F7 стартовал в России: от 2 999 000 рублей

Российское представительство Haval объявило о начале продаж обновлённого кроссовера F7. Новая версия модели уже поступила в автосалоны страны.

Популярный кроссовер получил более мощные двигатели и ряд доработок в салоне. Стоимость обновлённого Haval F7 варьируется от 2 999 000 до 3 799 000 рублей, в зависимости от выбранной комплектации, типа привода и двигателя.

Автомобиль доступен с передним или полным приводом, а также с двумя вариантами бензиновых турбированных двигателей. Базовый мотор объёмом 1,5 литра выдаёт 150 л.с. и 270 Н·м крутящего момента, что на 40 Н·м больше, чем у предыдущей версии. Более мощный 2,0-литровый двигатель имеет мощность 200 л.с. (+8 л.с.) и 380 Н·м крутящего момента (ранее 320 Н·м).

Оба двигателя работают в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач, независимо от типа привода. Кроме технических улучшений, Haval F7 обзавёлся доработанным интерьером. Среди новых опций — утолщённый обод руля с подогревом, отдельная клавиша электронного стояночного тормоза на центральной консоли и другие улучшения.

Стоимость комплектаций следующая:

  • 2 999 000 рублей — «Оптимум», передний привод, мотор 1,5 л
  • 3 199 000 рублей — «Премиум», передний привод, мотор 1,5 л
  • 3 399 000 рублей — «Оптимум», полный привод, мотор 2,0 л
  • 3 599 000 рублей — «Премиум», полный привод, мотор 2,0 л
  • 3 799 000 рублей — «Техно +», полный привод, мотор 2,0 л

Производство нового Haval F7 организовано на заводе в Тульской области. Автомобиль адаптирован к российским условиям: он имеет усиленную антикоррозийную защиту, зимний пакет опций (включая подогрев руля и боковых зеркал), увеличенный бачок омывателя и аккумулятор повышенной ёмкости.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий