
Певец Алексей Чумаков приобрёл долю в компании, работающей на рынке недвижимости. Об этом сообщил Telegram-канал «Звездач». Артист стал соучредителем «Юникора» с пакетом в 5,39%.
Организация оказывает посреднические услуги при купле-продаже жилья и существует уже более десяти лет. Сам Чумаков пока не комментировал новые инвестиции публично.
Ранее появлялась информация о другом бизнесе исполнителя. Караоке-бар, 45% доли которого принадлежат Чумакову, по итогам 2025 года заработал 19 млн рублей. Проект начал активно расти после того, как артист вошёл в него в 2023 году.
При этом певец подчёркивал, что не имеет к заведению прямого отношения и является для него лишь бизнес-проектом, в который он вложился.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
