Анна Хилькевич вступилась за Виталия Гогунского после скандального заявления

Актриса Анна Хилькевич, которую многие знают по роли Маши Беловой в сериале “Универ”, решила высказаться по поводу недавних заявлений своего коллеги Виталия Гогунского. Хилькевич считает, что слова Гогунского попросту вырвали из контекста.

“Я знаю его уже много лет и понимаю, что он имел в виду”, – заявила Хилькевич.

Анна Хилькевич вступилась за Виталия Гогунского после скандального заявления
Анна Хилькевич и Виталий Гогунский, фото: artshots.ru

Она пояснила свою позицию:

“Например, когда речь идет о настроении, то ты несешь ответственность за климат в семье. Для меня мужчина – глава семьи, а я, как женщина, отвечаю за атмосферу дома. Думаю, именно это и пытался донести Виталик”.

Напомним, что все началось с интервью, которое Гогунский дал Ксении Собчак. В этом интервью актер заявил, что женщине во время менструации не стоит находиться рядом с мужчиной в плохом настроении. Звезда “Универа” даже дал россиянкам совет: уйти в отдельную комнату, принять обезболивающее и переждать этот период подальше от мужа. Такие заявления вызвали бурную реакцию в сети и среди известных личностей.

Ранее мы писали, что Анна Хилькевич пожаловалась на проблемы со здоровьем детей.

По материалам: 360.ru

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий