Певец Филипп Киркоров подтвердил слухи о новых отношениях. Зимой 2022 года он познакомился с таинственной незнакомкой, которая изменила его жизнь. Филипп стал более счастливым, у него появилось больше энергии. Об этом рассказал сам артист в подкасте «You Wanna Scandal Now?».
«Я никогда не думал, что когда-то вообще вступлю в отношения после своего 10-летнего брака. Мне казалось, это не про меня. Но, тем не менее, все произошло. Никогда не зарекайся», — поделился поп-король.
Имя новой возлюбленной Филиппа пока остается тайной, а подробности их отношений не разглашаются. Однако Филипп уже провел с ней отпуск и, по слухам, они живут вместе в роскошном загородном доме на берегу реки.

Друзья Филиппа рады за него, ведь артист давно не состоял в серьезных отношениях. Он менял красивых девушек, но не находил настоящей любви. Теперь же он действительно счастлив. Филипп выразил надежду, что эта история любви будет продолжаться и дальше.
«А тут уже где-то год! Для меня это просто космический срок, который длится какую-то нереальную бесконечность. Посмотрим, как будет дальше. На все Божий промысел», — высказался Киркоров.
Ранее мы писали, что за две недели до свадьбы с Аллой Пугачевой певец делал предложение другой артистке — Любови Успенской.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
