Ксения Бородина призналась, что сделала пластическую операцию

Ксения Бородина недавно вернулась с роскошного отдыха на Мальдивах со своим женихом и решила поделиться впечатлениями с подписчиками. В ходе общения звезда ответила на вопросы поклонников относительно пластических операций и ухода за своей фигурой.

Бородина отметила, что прибегла к пластике лишь один раз в своей жизни много лет назад, и она не намерена повторять этот опыт.

«Отрезать живот? Я никогда на это не решусь. Я боюсь наркоза. Все, что я успела сделать в молодости, — это грудь. И молодец, что тогда решилась — сейчас бы на это не пошла», — заявила она, добавив, что с возрастом операции становятся гораздо более сложными.

Ксения Бородина призналась, что сделала пластическую операцию
Ксения Бородина, фото: соцсети

Ксения также высказала свое мнение о модной сегодня операции на глазах, известной как «лисьи глазки».

«Я вижу на каждом шагу эти „лисьи глазки“. Не хочу никого осуждать — это право каждого человека, что делать со своим лицом, — но мне эта операция не нравится. Я не считаю, что это красиво», — подчеркнула телеведущая.

Также Бородина призналась, что не придерживается жесткой диеты и избегает голодания.

«Я ем все, что хочу. Я почти не пью алкоголь, стараюсь много ходить и не могу сказать, что за раз съедаю слона. Я быстро наедаюсь», — рассказала она, добавив, что завтракает редко, а первый прием пищи у нее обычно в 16:00-17:00.

При этом Ксения отметила, что активно заниматься спортом сейчас не планирует, хотя ранее тренировалась 2-3 раза в неделю.

Ранее мы писали, что Ксения Бородина заподозрила жениха в измене.

По материалам: Соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий