Отец Леонида Агутина неожиданно высказался о Пугачевой: «Она приковывает внимание зрителей»

Алла Пугачева продолжает оставаться в центре внимания российских СМИ и общественности, несмотря на её отъезд за пределы России. О феномене звезды отечественного шоу-бизнеса размышляет Николай Агутин, отец известного музыканта Леонида Агутина.

Отец Леонида Агутина неожиданно высказался о Пугачевой: «Она приковывает внимание зрителей»
Леонид Агутин с отцом, фото: соцсети

Николай Петрович отмечает, что Пугачева стала легендой российской эстрады благодаря своему безусловному таланту и уникальной способности к подаче материала.

«Когда Алла выходит на сцену, она приковывает все внимание зрителей», — делится Агутин своим впечатлением, вспоминая о её выступлениях. Особенно ему запомнилась песня Слободкина «Посреди зимы»: «Она умела так её спеть, что ты сразу чувствовал, что посреди зимы была катастрофа».

Впервые Агутин-старший встретил Пугачеву, когда она выступала в ансамбле «Веселые ребята», где проработала около двух лет. Он признаётся, что её выдающийся талант был очевиден с самого начала её карьеры. Однако, несмотря на давние связи, в настоящее время Николай Агутин не поддерживает отношения с Аллой Пугачевой. Он даже признаётся, что не имеет её контактных данных, и, соответственно, не планирует поздравлять певицу с приближающимся юбилеем.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева живет на Кипре в полном одиночестве.

По материалам: МК

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. Вася Втыбловкин.
    О чём он, раньше её песни слушали только старухи, а пластинки стыдно было держать дома, полный отстой считалось. Эстрада наша не катировалась. Пласты от 100₽ до 300₽ иностранные покупали.
    Ответить