Ольга Орлова удивила поклонников своими недавними публикациями в социальных сетях. Многие пользователи заметили изменения в её внешности, особенно в области губ. Пластический хирург Софья Абдулаева прокомментировала эти изменения, высказав свои предположения о возможном вмешательстве.
Эксперт отметила, что в последнее время наблюдается общая тенденция как среди российских, так и среди голливудских звёзд: лица становятся более утончёнными и благородными. По мнению Абдулаевой, Ольга Орлова следует этому тренду. Специалист пояснила, что с возрастом кости черепа могут немного изменяться, влияя на общую структуру лица.
«У Орловой есть изменения, которые очень бросаются в глаза – это изменение посадки хвоста брови. По крайней мере на последних фотографиях певицы я не увидела следов верхней блефаропластики, а вот изменения посадки хвоста брови заметны. Также у нее очень хороший угол челюсти. Я предполагаю, что все-таки была выполнена эндоскопическая подтяжка. Но это, подчеркну, лишь предположение. Потому что не видя близко человека, только по фотографии, сложно давать точную оценку. Возможно, это было общая подтяжка. Но судя по тому, что Ольга носит распущенные волосы, которые открывают лицо, виски и прочее, речь наверняка идет именно об эндоскопической подтяжке как верхней трети, так и средней и нижней трети лица», — заявила Софья Абдулаева.

Хирург также обратила внимание на заметно изменившийся подбородок певицы, отметив, что он стал выглядеть очень красиво. Она допустила возможность установки импланта в подбородок, но выразила сомнения по этому поводу.
«В целом хочу сказать, что все эти изменения могли произойти и без вмешательства пластического хирурга. Не исключено, что у Ольги просто с возрастом изменились некоторые черты лица и были лишь добавлены некоторые процедуры по подтяжке лица, без серьезного хирургического вмешательства», — пояснила Софья Абдулаева.
Касательно губ звезды, Софья Абдулаева не увидела кардинальных изменений. Она подчеркнула, что губы выглядят наполненными, но при этом естественно.
«Да губы наполненные, но в тоже время естественные. Возможно, какой-то препарат наподобие филлера там и присутствует. Но не исключено, что это – результат введения каких-то уходовых веществ. Тот же коллаген высокой плотности – для того, чтобы приобрести хорошую форму губ. Но пластики в области губ я точно не вижу. Просто за счет того, что лицо немножко похудело, стали заметны наполненные ухоженные губы. В целом же Ольга выглядит отлично. Видно, что она тщательно ухаживает за собой, и результаты, как говорится, налицо», — заключила Софья Абдулаева.
Ранее мы писали, что Ольга Орлова похвасталась сумкой стоимостью почти миллион рублей.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

