«Раша ноу криминалити»: звезда «Универа» Виталий Гогунский записал видеообращение к Канье Уэсту

«Раша ноу криминалити»: звезда «Универа» Виталий Гогунский записал видеообращение к Канье Уэсту

Актёр Виталий Гогунский, известный по роли Кузи в сериале «Универ», неожиданно записал видеообращение к американскому рэперу Канье Уэсту. В нём он от всего народа пригласил музыканта выступить в России, хотя, как признался сам Гогунский, никто его об этом не просил.

Артист объяснил свой порыв тем, что европейские политики боятся Уэста, из-за чего ряд его концертов оказался под угрозой срыва. «А я не боюсь. Потому что живу по сердцу, мне нравится твоя музыка и твой вайб», — заверил актёр. Специально для этого послания он также сделал англоязычную версию ролика и смонтировал видео их совместного выступления при помощи искусственного интеллекта.

Гогунский пообещал подарить поклонникам рэпера более ста билетов, если тот приедет в страну. «Канье, приезжай сюда, в Россию. Раша ноу криминалити», — резюмировал звезда «Универа».

Накануне, 30 мая, Канье Уэст дал масштабный концерт в Стамбуле. Послушать кумира специально приехала российская телеведущая Виктория Боня. Она призналась, что давно ждала это выступление и целенаправленно отправилась в Турцию. Сам рэпер со сцены заявил, что его стамбульское шоу стало самым массовым платным стадионным концертом в истории: как утверждает музыкант, собралось более 118 тысяч зрителей.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий