Светлана Малькова рассказала, что Анастасия Макеева ревнует к ней своего мужа Романа. Напряжение между соперницами не утихает уже почти год.

Версия Мальковой
Малькова прилюдно намекнула на то, что бывший муж даже после развода питает к ней теплые чувства. Сейчас ее не волнует Роман и его предательство, но она хочет, чтобы он не забывал финансово поддерживать детей. Старший сын Андрей решил жить с отцом и совсем забросил плавание.
Спортсмен мог добиться хороших успехов, но выбрал другой путь. Художница надеется, что остальные трое детей станут успешными и уважаемыми людьми, ведь они растут в искренней любви.
Алименты
Малькова с помощью юристов пыталась добиться выплаты алиментов, но судебные разбирательства ее сильно измотали. Многодетная мать хочет, чтобы все осталось на совести «любителей окунаться в прорубь и читать молитвы». Бывший муж заблокировал художницу. Скорее всего, его вынудила Макеева, которая узнала, что он пишет ей по ночам. Актриса понимает, что 17 лет брака не прошли даром, поэтому сильно ревнует к сопернице.
Я заблокирована у Романа. Видимо его жена узнала о том, что он пишем мне по ночам. Ревнует? И правильно делает, ведь 17 лет это не просто так. Какие же лицемерные эти люди…»
– написала Малькова в Инстаграм.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

