
Исполнительница хита «Сигма бой» Мария Янковская, которая стремительно завоевала мировую популярность, перестала скрывать, почему приняла решение перейти на онлайн-обучение.
В беседе с изданием kp.ru юная звезда заверила, что ей невероятно комфортно и удобно учиться дистанционно. Такой формат позволяет ей совмещать насыщенный график учёбы с постоянными съёмками и гастролями.
«Даже если я ухожу на какие-то утренние съемки или вдруг у меня гастроли, как я уже сказала, я в любое время в любом месте, в любой точке мира могу посмотреть лекции, могу сделать домашнее задание или пройти аттестацию», — поделилась артистка.
Напомним, Мария Янковская — российская певица и видеоблогер. О ней заговорили осенью 2024 года, когда её трек «Сигма бой» молниеносно взлетел в мировые чарты, включая Billboard, где занял почётное 7-е место.
В этом году 13-летняя артистка отметила свой день рождения. Праздник прошёл в стилистике культового фильма «Москва слезам не верит». По словам певицы, практически все её заветные желания из виш-листа были исполнены, но самым запоминающимся подарком стала рыбка. Мария Янковская не скрывает, что обожает сюрпризы и поздравления.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
