Звезду «Уральских пельменей» не пустили на красную дорожку

Участница шоу «Уральские пельмени» Илана Дылдина оказалась в неловкой ситуации: ей не сразу удалось попасть на красную дорожку премьеры фильма «Колбаса», хотя она принимала участие в его создании. Об этом досадном случае артистка рассказала своим подписчикам в социальных сетях.

Звезду «Уральских пельменей» не пустили на красную дорожку
Илана Дылдина, фото: соцсети

Сотрудник охраны не узнал Илану и не принял её объяснений о причастности к кинокартине. Хотя недоразумение быстро разрешилось, настроение у Дылдиной, по её признанию, было испорчено.

«Всё же попала на дорожку», — поделилась она впоследствии с поклонниками.

Похожая история произошла и с актрисой Натальей Земцовой, знакомой зрителям по сериалу «Восьмидесятые». Её отпуск в Турции начался с неприятностей: у бассейна пропали личные вещи, поиски которых заняли несколько часов. Затем Наталью укусила кошка, и ей пришлось срочно ехать в клинику для прививки от бешенства. В довершение всего, администрация отеля попросила актрису освободить номер без каких-либо объяснений.

Ранее мы писали, что Илану Дылдину продолжают путать с Юлией Михалковой из «Уральских пельменей».

По материалам: Соцсети

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий

  1. /к/ Дубин в Бубен.
    Творческие без обидные, а такие стрессы переживают, не дай бог кому-то так жить.
    Ответить