Григорий Лепс готовится к сольному концерту: организаторы ожидают выручить более 121 миллиона рублей

Григорий Лепс готовится к сольному концерту: организаторы ожидают выручить более 121 миллиона рублей

Певец Григорий Лепс готовится к большому сольному концерту, который состоится в московских «Лужниках». По информации ТГ-канала «Звездач», организаторы мероприятия планируют получить с него выручку, превышающую 121 миллион рублей.

Стоимость билетов на шоу варьируется, чтобы сделать его доступным для широкой аудитории. Цены на танцпол начинаются от 1500 рублей. Для тех, кто предпочитает более комфортный отдых, предусмотрены варианты подороже: стоимость лож составляет 850 и 900 тысяч рублей. Самый дорогой вариант — ложа на 27 человек, цена которой достигает 1 миллиона 350 тысяч рублей.

Недавно артист отмечал, что предпочитает не самые дорогие костюмы, рассказывая, что одежда в его гардеробе имеет «ценовую политику» около полумиллиона рублей.

В этом году в семье Григория Лепса произошло ещё одно значимое событие: его мама Натэлла Семёновна отметила 90-летний юбилей. Певец устроил пышный банкет в честь этого события, куда пригласил и свою бывшую супругу Анну Шаплыкову, с которой он развелся в 2021 году после 20 лет брака.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий