«Не было никакой справедливости»: Фарра Абрахам пожаловалась на гонорар за съемки в «Беременна в 16»

«Не было никакой справедливости»: Фарра Абрахам пожаловалась на гонорар за съемки в «Беременна в 16»

Бывшая участница реалити-шоу «Беременна в 16» (16 and Pregnant) на MTV Фарра Абрахам раскрыла размер гонорара за участие в проекте. Об этом пишет USA Today.

По словам Абрахам, снимавшейся в шоу в 2008 году, за съемки ей выплатили 3,5 тысячи долларов — около 87 тысяч рублей по курсу на тот момент и порядка 291 тысячи рублей по текущему курсу. Сумму телезвезда назвала небольшой.

Она также добавила, что за съемки в похожем реалити «Молодые мамочки» (Teen Mom) получила около 25 тысяч долларов (793 тысячи рублей по старому курсу и два миллиона рублей по текущему). При этом, по утверждению Абрахам, другие участники шоу зарабатывали значительно больше. «Не было никакой справедливости», — пожаловалась она.

В США арестована звезда американского реалити-шоу «Беременна в 16» (16 and Pregnant) Уитни Первис. Как уточнялось, экс-участница распространяла наркотическое вещество, которое привело к передозировке у мужчины и его летальному исходу.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий