
Александр Розенбаум в интервью ТАСС опроверг распространившиеся в СМИ сведения о том, что он якобы получает миллионные гонорары за свои выступления. Народный артист России заявил, что публикации на этот счёт «не соответствуют действительности».
Сам музыкант высказался о подобных материалах более развёрнуто:
«Жёлтая пресса пишет разные новости об артистах. Но есть вещи чрезмерные, за которые нужно просто людей судить. Иногда пишут абсолютную ложь и выдуманные вещи».
Ранее о творчестве Александра Розенбаума тепло отозвался певец Niletto. Он назвал коллегу одним из самых талантливых, уважаемых и искренних творцов. «Послушав песни Александра Яковлевича, хочется взяться за гитару и научиться играть — меня очень вдохновляют красивые сложные аккорды в его мелодиях. Я и сам недавно начал учить его композиции», — пояснил артист.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
