Продюсер Рудченко: Гонорар Ефремова за съемки может достичь 200 тысяч рублей в день

Продюсер Рудченко: Гонорар Ефремова за съемки может достичь 200 тысяч рублей в день

Гонорар Михаила Ефремова за участие в съемках после освобождения может вырасти до 200 тысяч рублей за съемочный день. Такую оценку «Газете.Ru» озвучил продюсер Павел Рудченко. Он отметил, что актер по-прежнему остается востребованным, а интерес к его участию в различных проектах сохраняется.

По словам Рудченко, до уголовного дела Михаил Ефремов получал около 140 тысяч рублей за съемочный день. В настоящее время, на фоне аншлагов на спектакли с участием актера, эта сумма, как считает продюсер, может увеличиться.

Рудченко также выразил уверенность, что новый сериал режиссера Сергея Кальварского сможет привлечь зрителей, в том числе и благодаря участию Ефремова. Продюсер полагает, что вокруг имени актера сохраняется высокий интерес, что способно положительно сказаться на рейтингах проекта.

На данный момент сериал Кальварского находится в стадии разработки. Ранее режиссер сообщал, что Ефремов исполнит в нем главную роль положительного персонажа. Другие детали проекта пока не раскрываются, сообщает «Радиоточка НСН».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий