
Где же Резо Гигинеишвили, который еще недавно гремел на всю страну? Режиссер, чьи фильмы «Жара» и «Любовь с акцентом» собирали полные залы, словно испарился.
Публика помнит его громкий брак с Надеждой Михалковой. Но сейчас о Гигинеишвили не слышно ничего.
«Да, он ушел в тень. У него нет сейчас ни работы, ни востребованности», — рассказал сайту «Страсти» продюсер Сергей Дворцов.
Что же случилось с человеком, которого Федор Бондарчук когда-то взял своим ассистентом, открыв путь к успеху? Сергей Дворцов считает, что виной всему личная жизнь.
В 2024 году писали, что Резо увез сына от Михалковой в Грузию. Там он активно приобщает мальчика к местной культуре.
«Возможно, он ушел в тень из-за личной жизни. Вероятно, семейными делами и занят», — добавил продюсер.
А ведь Гигинеишвили мог похвастаться внушительными гонорарами. За один съемочный день он получал порядка двух миллионов рублей!
Продюсер Дворцов раскрыл детали: «Насколько мне известно, режиссеры такого уровня за один съемочный день зарабатывают порядка двух-трех миллионов, но все зависит от кинокартины — насколько бюджет позволяет».
Так что, пока российская киноиндустрия ждет его возвращения, Резо, судя по всему, наслаждается семейным счастьем в Грузии.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
