
Голливудский небожитель Джонни Депп готовится к новому амплуа, которое обещает стать одним из самых обсуждаемых в его карьере. Звезда культовых «Пиратов Карибского моря» примет участие в первой в истории англоязычной экранизации легендарного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».
Как сообщает издание Variety, Джонни Деппу предстоит воплотить на экране одну из ключевых ролей в этом амбициозном проекте. Кроме того, актер возьмет на себя обязанности продюсера фильма. Съемки масштабной картины запланированы на 2026 год.
Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что это первая крупная голливудская роль для 60-летнего актера после громкого и скандального бракоразводного процесса, а также судебных разбирательств с бывшей супругой, актрисой Эмбер Херд.
Поклонники Деппа и ценители русской классики с нетерпением ждут подробностей проекта и имени режиссера, который пока не был официально объявлен. Выбор актера на роль в такой значимой экранизации вызвал живой интерес по всему миру.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
