
Поклонники сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» ликуют: исполнители ключевых ролей, 23-летний Лев Зулькарнаев и 25-летний Слава Копейкин, вновь встретились на съемочной площадке. Актеры, полюбившиеся публике по образам Зимы и Ералаша, теперь перевоплощаются в совершенно новых персонажей в полнометражном психотриллере «Пропавший».
Международный проект под руководством режиссера Кирилла Кемница, известного по работе над «Кентавром», стартовал в Турции. Об этом сообщила кинокомпания «Вольга», которая занимается производством картины.
Сюжет нового фильма обещает быть по-настоящему захватывающим. 25-летний повар Сева, роль которого исполняет Лев Зулькарнаев, отчаянно ищет способ покончить с долгами и наладить личную жизнь. Судьба подкидывает ему, казалось бы, идеальное предложение о работе, ради которого Сева отправляется в живописную Турцию. Однако радужные перспективы оборачиваются для него кошмаром: главный герой оказывается невольным участником похищения человека и втянутым в опасную игру с вымогательством.
В преддверии съемок создатели картины обнародовали ироничный проморолик. В нем Лев Зулькарнаев и Слава Копейкин с юмором вспоминают свой прошлый совместный проект и даже шутят над прической Зулькарнаева, давая понять, что на этот раз зрителей ждет совсем другая история. «Там были другие люди, не мы», – такими словами артисты интригуют поклонников, намекая на кардинальное изменение своих экранных образов.
К актерскому составу также присоединились именитые коллеги: Максим Стоянов, Антон Кузнецов, Дарья Балабанова и Виктория Исакова, что гарантирует картине высокий уровень исполнения и актерского мастерства.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
