
Американская модель Джулия Фокс снова в центре скандала. На этот раз из-за Хеллоуина.
Экстравагантная актриса решила переосмыслить трагедию, воссоздав образ Джеки Кеннеди в день убийства ее мужа, 35-го президента США Джона Кеннеди.
Фокс надела розовый костюм — укороченный жакет и юбку. Образ дополнили шляпка и синие аксессуары. Главная деталь, которая и вызвала бурю в Сети: красные брызги и подтеки, имитирующие кровь. Зачем?
Подписчики модели считают наряд совершенно неуместным. Они призвали Фокс представить, что чувствовала Джеки Кеннеди в тот страшный день. Люди требуют извинений.
«Превращать один из самых травматичных публичных моментов в «эстетическое высказывание» — это не комментарий, а эксплуатация. Чужая трагедия — это не костюм»,
— пишут разгневанные комментаторы. Как думаете, извинится?
Кстати, вице-президент США Джей Ди Вэнс тоже отличился. Политик нарядился в образ вирусного мема с самим собой. Он надел парик с длинными кудрями и выпучил глаза. В этом году «королева Хеллоуина», немецкая модель Хайди Клум, предстала в образе Медузы Горгоны. Никаких кровавых подробностей!
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
