
Виктория Боня поделилась с поклонниками в личном блоге деталями своего визита к пластическому хирургу. На этот раз теледива обратилась за помощью к британскому специалисту в Лондоне.
Как рассказала сама Боня, поводом для обращения к врачу стали многочисленные комментарии хейтеров, касающиеся её целлюлита. По словам телеведущей, она изначально отправила к доктору свою подругу, но затем решила воспользоваться его услугами сама.
«Вы меня доконали. Я пришла к доктору Дюку жаловаться, что вы мой целлюлит обсуждаете. Он сказал, что исправит мне весь целлюлит… Я в Лондоне. Изначально я пришла к нему из-за внутренней поверхности бедра. Мы делаем процедуры, подкалываем, но это такая долгоиграющая ситуация. И через шесть месяцев я покажу результат», — сообщила Виктория.
Ранее Викторию Боню уже критиковали за предполагаемое увеличение ягодиц и ямочки на бёдрах. Тогда звезда заявила, что спокойно относится к подобной критике, но считает «стрёмом» обсуждение женского тела и акцентирование внимания на недостатках. Боня также заверила, что слухи об увеличении ягодиц не соответствуют действительности, а эффект объясняется генетикой.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
