
Российская супермодель Ирина Шейк посетила музыкальный фестиваль в Сан-Ремо, Италия, появившись на мероприятии в эффектном образе. Фотографии с фестиваля распространило издание Daily Mail.
40-летняя модель прошлась по красной дорожке в мини-платье белого цвета в бельевом стиле, украшенном кружевом. Дополнили образ меховая накидка и ботфорты на каблуке со шнуровкой.
В качестве аксессуаров Ирина Шейк выбрала золотое колье с кулоном и бриллиантовый грилз, украшавший её зубы. Ранее, в феврале, содержимое сумки модели вызвало удивление у пользователей сети. Тогда выяснилось, что звезда носит с собой сыворотку d’Alba, сухой шампунь, расческу, пирожное Choco Pie, а также две пары очков — солнцезащитные и с прозрачными линзами.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
