Лили-Роуз Депп показала обнажённую грудь: 27-летняя звезда «Носферату» снялась для Homme Girls

Лили-Роуз Депп показала обнажённую грудь: 27-летняя звезда «Носферату» снялась для Homme Girls

Дочь американского актёра Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради — манекенщица и актриса Лили-Роуз Депп — предстала в откровенном образе в съёмке для модного журнала Homme Girls.

Кадры опубликованы в аккаунте издания в соцсети. 27-летнюю звезду фильма «Носферату» запечатлели лежащей на траве: на ней мини-юбка и расстёгнутая куртка, демонстрирующая обнажённую грудь.

В подборку вошли и снимки модели в полупрозрачном корсете и длинной юбке с кружевной отделкой. На других кадрах Депп позирует в трусах и пёстрой рубашке.

За время фотосессии манекенщица примерила одежду люксовых брендов Chanel, Alaïa, Yves Saint Laurent и Marc Jacobs. Стилизовал образы Спенсер Сингер.

В марте прошлого года фотограф Уокер Бантинг опубликовал снимки полуголой Лили-Роуз Депп.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий Добавить TVCenter.ru в источники GoogleTVCenter.ru будет чаще появляться у вас в Google.
TVCenter.ru
Добавить комментарий