
Российский музыкальный продюсер Яна Рудковская продемонстрировала свой пляжный образ, общая стоимость которого, по оценкам, превышает миллион рублей.
Подробности её наряда были опубликованы Telegram-каналом «Звездач». Редакторы канала проанализировали фотографии знаменитости, на которых она запечатлена в вещах бренда Chanel. В частности, продюсер выбрала комплект из топа и шортов, оценённый в 150 тысяч рублей, а также чёрные балетки стоимостью 232 тысячи рублей.
Образ был дополнен сумкой из новой коллекции Coco Beach, цена которой составляет 450 тысяч рублей, и чёрными солнцезащитными очками за 220 тысяч рублей.
Известно, что Яна Рудковская проводит свой отпуск в Турции. Она остановилась в отеле, где стоимость проживания начинается от 200 тысяч рублей в сутки.
Ранее, в мае, продюсер уже привлекала внимание общественности, похваставшись приобретениями люксовых брендов на сумму почти в миллион рублей, пополнившими её гардероб.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
