
Актриса Зендея появилась на парижской премьере фильма «Человек-паук: Новый день» в неожиданно доступном наряде. По сведениям Variety, главной деталью образа стала черная оверсайз-футболка с принтом Человека-паука, которую можно приобрести на eBay за 35 долларов (около 2628 рублей).
Недорогую вещь знаменитость дополнила белыми босоножками Christian Louboutin — контраст с бюджетной футболкой подчеркнул интерес к нестандартным сочетаниям.
Ранее Зендея уже привлекала внимание смелым выходом вместе с мужем, Томом Холландом. Актриса обнажила пресс в кожаном облегающем комплекте: юбке со шлейфом и укороченном топе. Сам Холланд, подтвердивший вскоре слухи об их тайной свадьбе, выбрал классический черный костюм с ярко-красной рубашкой и галстуком.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
