«Это льстит, ха-ха»: Александр Буйнов узнал о продаже своего альбома за 38 тысяч рублей

d4c9e734937007cdec55165d66a080d1

Народный артист России Александр Буйнов с юмором прокомментировал информацию о том, что его музыкальное творение, альбом «В облака», было выставлено на продажу за рубежом за внушительную сумму. О своей реакции на столь необычное событие 74-летний музыкант поделился в личном Telegram-канале.

«Ну, врать не буду, это льстит — значит, мое творчество нужно людям. Надеюсь, и мои авторские отчисления там учтены, ха-ха», — с иронией признался исполнитель хита «Пустой бамбук». По данным артиста, неизвестный продавец запросил за его альбом 500 долларов, что по текущему курсу составляет около 38,8 тысячи рублей.

Как отметил Буйнов, ему особенно приятно осознавать, что его песни находят отклик и за пределами России. Эта новость стала очередным подтверждением его убеждения в том, что русская культура любима и ценима за границей. Ещё в июне артист рассказывал, что, по его наблюдениям, жители Европы доброжелательно относятся к русским людям и не склонны мыслить о них негативно.

В качестве примера певец привел историю своей бывшей коллеги, которая переехала в Италию вместе с супругом и двумя детьми. По словам Буйнова, в их интернациональной семье активно поддерживают русскую культуру: изучают русский язык и отмечают такие важные для России праздники, как 9 Мая и Новый год. Музыкант заверил, что греческие корни его знакомой нисколько не мешают ей успешно пропагандировать русские традиции в Италии.

Александр Буйнов – знаковая фигура в российском шоу-бизнесе: он известен как советский и российский певец, музыкант, композитор, шоумен и киноактер. За свои заслуги он удостоен званий народного артиста Российской Федерации и народного артиста Республики Ингушетия, а также является членом партии «Единая Россия».

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий