
Народная артистка России Лариса Долина вновь оказалась в центре внимания. На этот раз причиной стали слухи о массовом «бойкоте» её выступления во Владивостоке.
Как сообщалось ранее в социальных сетях, зрители начали активно сдавать билеты на субботний концерт звезды в «Концерт Холле», и за сутки якобы освободилось около 200 мест. Некоторые связывали этот «бойкот» с нашумевшей квартирной историей артистки.
Однако представители площадки опровергли эту информацию. Касса «Концерт Холла» заверила, что массового возврата билетов не наблюдалось. «В кассу возврата билетов не было вообще. На сайте тоже. Загрузка зала — 60-70%, это хорошая загрузка», — отметила представительница концертной площадки.
Она также объяснила, что согласно правилам, в день концерта билеты возврату не подлежат. При этом остается неизвестным, возвращали ли билеты зрители, которые приобретали их через посредников.
В субботу в «Концерт Холл» поступило множество звонков от обеспокоенных зрителей, которые интересовались, состоится ли мероприятие. Организаторы заверили, что концерт пройдет в назначенное время, и никаких отмен не планируется.
Сама 68-летняя исполнительница хита «Погода в доме» ранее уже высказывалась по поводу негатива в свой адрес. Звезда не скрывала, что считает все отрицательные комментарии в социальных сетях работой «проплаченных ботов», а не реальных пользователей.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
