Экс-участник группы «Братья Грим» Борис Бурдаев возвращается на музыкальную сцену. Артист, покинувший коллектив три года назад, создал свой собственный проект, получивший название Lirrika.
«Творчество группы — своего рода коллективная медитация — импровизация, граничащая с музыкальным хулиганством, — говорит исполнитель. – От африканского танцевального грува до ударных рок-хитов с оттенками психоделии. В итоге получается совершенно дикий микс, объединяющий все лучшее, что произошло в рок-музыке за последние 30 лет».
Презентация проекта Lirrika состоится в клубе «16 тонн» 15 ноября, сообщает InterMedia.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
