
Скандальный рэпер Guf, он же Алексей Долматов, экстренно перенес свой концерт в Нижнем Новгороде. Шоу должно было состояться 15 ноября, но теперь фанаты увидят кумира только 7 декабря. Почему же артист так внезапно отказался от выступления, и куда он направился вместо этого?
Сам Долматов поспешил успокоить поклонников. Он записал видеообращение, где объяснил: во время концерта в Санкт-Петербурге Guf сорвал голос. «Поэтому в ближайшую неделю буду восстанавливаться, чтобы отыграть оставшиеся концерты, и, чтобы не поставить под угрозу Нижний, мы переносим. Нижний, извиняюсь еще раз, издержки профессии», — заявил артист.
Поэтому в ближайшую неделю буду восстанавливаться, чтобы отыграть оставшиеся концерты, и, чтобы не поставить под угрозу Нижний, мы переносим. Нижний, извиняюсь еще раз, издержки профессии.
Но пока Guf «восстанавливается», в соцсетях появился анонс другого мероприятия. 15 ноября, в тот самый день, когда Долматов должен был петь в Нижнем, рэпер замечен на баскетбольной медиалиге в Международном центре бокса в Москве. Получается, голос для спорта у него нашелся, а для фанатов — нет?
Билеты на концерт, купленные на 15 ноября, действительны на новую дату. Обменивать их не нужно. А пока Нижний ждет своего кумира, Алексей Долматов, похоже, наслаждается столичными развлечениями.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
