
В Пскове отменили запланированный концерт певца Дмитрия Колдуна. Выступление должно было состояться 5 февраля в Доме Офицеров.
На концерте артист планировал исполнить свои хиты: «Дай мне силу», «Корабли», «Почему», «Царевна», «Давай сыграем в любовь», «Вертолеты», «Город больших огней», «Нереальная», «Милая», «Ревную тебя», «Мэрилин Монро», «Розы», «Королева красоты» и «Эти глаза».
Причина отмены концерта на данный момент неизвестна. Ранее, в июле, Дмитрий Колдун опровергал информацию о ссоре с Филиппом Киркоровым. Певец не отрицал, что у них возникли разногласия после «Евровидения», отметив, что их общение с коллегой перешло в «вялотекущий режим» после прекращения совместной работы. В то же время, Колдун уточнил, что Филипп Киркоров в последнее время приглашал его на различные мероприятия, однако они не ходят друг к другу в гости. Артист добавил, что к своему 40-летию старался урегулировать негативные вопросы и конфликты с коллегами.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
