Рок-сцена в трауре: не стало легенды Kiss Эйса Фрейли

Мир рока потрясла скорбная весть. Ушел из жизни Пол Дэниел «Эйс» Фрейли, легендарный сооснователь и гитарист культовой группы Kiss, которому было 74 года.

Судьба распорядилась жестоко. Всему виной оказалось нелепое падение в студии, случившееся еще в прошлом месяце, которое обернулось фатальными последствиями. О трагедии первым сообщил портал Variety, ссылаясь на убитую горем семью артиста.

Мы совершенно опустошены и убиты горем. В последние минуты его жизни нам посчастливилось окружить его любовью, заботой, мирными словами, мыслями, молитвами и намерениями, когда он покинул этот мир.

Родственники до последнего были рядом.

Инсайдеры из TMZ уточнили, что падение спровоцировало у Эйса кровоизлияние в мозг. Именно из-за этого музыканту пришлось отменить все предстоящие концерты, но, увы, его состояние так и не пришло в норму, а надежды на выздоровление таяли с каждым днем.

Рок-звезда боролась, но травмы оказались сильнее.
5bea531bdfc70eaba7f15e56525a7b2d

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий