
Спустя десять лет после подачи на развод Анджелина Джоли, по словам инсайдеров, готова «расправить крылья». Сейчас 51-летняя актриса не состоит в отношениях, однако не скрывает, что флиртует, и, как полагают в её окружении, вскоре может начать встречаться.
Об этом стало известно Daily Mail. К потенциальному партнёру у Джоли довольно строгие требования: он должен разделять её страсть к путешествиям, но при этом точно не быть кинозвездой и ничем не напоминать Питта.
Параллельно актриса уверенно строит новую жизнь в Нью-Йорке — город стал для неё главной базой. По словам источника, в «Большом яблоке» она чувствует себя свободнее и счастливее, чем в Лос-Анджелесе.
Её реже узнают, а атмосфера киноиндустрии, которая всегда была ей чужда, здесь ощущается не так сильно.
Ранее Джоли впервые за долгое время вышла в свет с приёмной дочерью от Питта. Вместе с 21-летней Захарой она появилась на показе фильма «Без крови» в Нью-Йорке.
