Бен Аффлек передал Дженнифер Лопес долю в особняке за 61 миллион долларов

Бен Аффлек передал Дженнифер Лопес долю в особняке за 61 миллион долларов

Бен Аффлек передал своей бывшей супруге, Дженнифер Лопес, долю в особняке стоимостью почти 61 миллион долларов. По информации TMZ, ссылающихся на судебные документы о корректировке соглашения о разделе имущества, сделка была совершена после приобретения дома в мае 2023 года. Стоимость недвижимости, в которую вложены миллионы на ремонт, составила 61 миллион долларов.

Пара безуспешно пыталась продать дом с июля 2024 года, первоначальная цена составляла 68 миллионов долларов, затем её снизили до 52 миллионов. Покупателей на особняк так и не нашлось. Дженнифер Лопес продолжает проживать в доме, пока ведется ремонт в её собственном жилище.

По сообщениям источников, щедрый жест Аффлека может быть связан с крупной финансовой сделкой. Недавно он продал свою AI-компанию InterPositive компании Netflix за 600 миллионов долларов.

Напомним, что роман Бена Аффлека и Дженнифер Лопес возобновился в 2022 году спустя более 20 лет после их первого расставания. Однако вторая попытка отношений оказалась недолгой: в августе 2024 года Лопес подала на развод.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий