Бритни Спирс впервые показала старшего сына на яхте с младшим: Сеть обсуждает мотивы наследников

Бритни Спирс впервые показала старшего сына на яхте с младшим: Сеть обсуждает мотивы наследников

Бритни Спирс провела время в компании своих сыновей. Дети от Кевина Федерлайна составили ей компанию во время морского путешествия на яхте. Кадры этого события появились в личном блоге поп-дивы.

Ранее Бритни публиковала видео с младшим сыном, Джейденом, который, по сообщениям, довольно часто гостит у матери. Старший наследник, Шон, в отличие от младшего брата, редко появлялся в её интернет-пространстве. Однако на этот раз 20-летний юноша сделал исключение.

Появление Шона не осталось незамеченным пользователями Сети. Многие выразили скепсис относительно истинных мотивов молодых людей. В комментариях отмечают:

«Эти дети разорят ее», «Мы все знаем, что юноши идут туда, где деньги (папа на мели). Но, может быть, это стоит того, чтобы видеть Бритни такой счастливой (после всего, что она пережила)», «Эти мальчики, конечно, часто появляются теперь, когда алименты закончились. Хмм», «Ее сыновья не хотели иметь с ней ничего общего, пока деньги не закончились. А потом вдруг они воссоединяются? Мне это кажется подозрительным!»

Напомним, Бритни родила сыновей в браке с Кевином Федерлайном. После развода детей забрал отец, который в тот период запретил Спирс видеться с ними, аргументируя это тем, что наследникам опасно находиться рядом с ней из-за переживаний певицы в тот трудный период.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий