
Татьяна Брухунова, молодая супруга 79-летнего Евгения Петросяна, вновь взбудоражила общественность. Она опубликовала новые снимки своего 5-летнего сына Вагана.
Мальчик позирует в их питерском доме. Кстати, эту квартиру в Санкт-Петербурге Петросян и Брухунова недавно отремонтировали.
По слухам, стоимость интерьера там почти 30 миллионов рублей. Это просто Петросян — знатный коллекционер. Все с историей.
А что же Ваган? На свежих кадрах Татьяна запечатлела сына сидящим на подоконнике. Вокруг игрушки, а рядом с мальчиком — букварь. Что это значит?
Неужели в свои 5 лет Ваган уже приступает к освоению грамоты? Сын юмориста выглядит очень сосредоточенным. Фанаты в восторге.
Татьяна вышла замуж за Евгения Вагановича в 2019 году. Ее до сих пор обвиняют в корысти. Многие помнят, как этот брак стал крахом предыдущих отношений Петросяна с Еленой Степаненко. И Брухунову часто критикуют за ее «бабушкины» наряды.
Но Татьяна не обращает внимания на злопыхателей. Она живет своей жизнью. И делится редкими кадрами своего сына.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
