Опять скандал в семье юмориста. Молодая жена Евгения Петросяна, 36-летняя Татьяна Брухунова, демонстративно покинула Россию, оставив 80-летнего супруга в Москве с двумя маленькими детьми.
О своем внезапном отъезде она сообщила подписчикам лично. Это путешествие она, по собственному признанию, ждала целый год! Сначала жена сатирика заинтриговала подписчиков экзотическим маршрутом, который начинается в Африке.
Будем в Аддис-Абеба — это главный аэропорт Эфиопии, через пять с половиной часов
Но Эфиопия, как выяснилось, всего лишь пересадочный пункт. Приземлившись, Татьяна сразу вышла на связь и пожаловалась на столпотворение.
Первый аэропорт позади. Аэропорт Аддис-Абеба встретил нас. Невероятно переполненный
Куда же лежит ее путь на самом деле? Татьяна хранит молчание.
А вот в кулуарах шоу-бизнеса уже вовсю шепчутся о настоящей причине такого демарша. Говорят, вся проблема в обиде на Евгения Вагановича. Якобы на двухлетие дочери Матильды юморист поздравил только малышку, хотя раньше в этот день щедрые подарки и букеты доставались и самой Татьяне.
Теперь блогера ждут еще два перелета в неизвестном направлении. А престарелого мужа — родительские будни в одиночестве. Похоже, семейная идиллия дала серьезную трещину.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

