«Счастье любит тишину»: Григорий Лепс прокомментировал личную жизнь после разрыва с Авророй Кибой

«Счастье любит тишину»: Григорий Лепс прокомментировал личную жизнь после разрыва с Авророй Кибой

63-летний Григорий Лепс в субботу, 6 июня, в интервью Rocket Mag впервые за долгое время затронул тему личной жизни. Исполнитель признался, что сейчас у него «очень счастливый момент». «Я вообще живу счастливой жизнью. Что касается личной жизни, я не могу вам ничего сказать, потому что это настолько счастливый момент, который у меня сейчас происходит, что счастье любит тишину, и я тихо, мирно, аккуратно на своей волне кайфую», — поделился артист.

Журналистам, однако, напомнили: еще 19 апреля певец на пресс-конференции дал понять, что рассчитывает на возобновление отношений с 20-летней блогершей Авророй Кибой.

Сама Аврора Киба объявила о расставании с Лепсом 25 декабря. Девушка тогда отметила, что их отношения завершаются «на ноте благодарности и взаимоуважения».

Позднее в прессе появилась информация о том, что Киба вступила в новые отношения. Сообщалось, что теперь она встречается с племянником главы Азербайджана Рустамом Гаджиевым. По данным СМИ, именно Гаджиев оплатил услуги тамады Ксении Собчак и других звезд на вечеринке в честь 20-летия Авроры. Бюджет торжества, прошедшего 5 февраля, журналисты оценили в 30 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

ДЗЕН Телеграм
Оставить комментарий

TVCenter.ru
Добавить комментарий