
20 января народная артистка России Ирина Аллегрова отметила свой 74-й день рождения. Поздравления «императрице» российской эстрады посыпались со всех сторон, но одно из них стало по-настоящему сенсационным. Известный композитор Игорь Крутой, обращаясь к своей давней подруге, не только пожелал ей творческих успехов, но и обнародовал весьма личную новость.
69-летний музыкант в своем трогательном послании дал понять, что в жизни звездной семьи произошло радостное событие. «Твоего Сашку мы женили. Так что теперь будем ждать (страшно сказать) правнуков. И не бросай нас — простых смертных — записывай и выпускай песни. А главное — кайфуй от жизни», — написал Игорь Яковлевич, поздравляя 74-летнюю исполнительницу хитов «Угонщица» и «Младший лейтенант».
Сама Ирина Аллегрова пока никак не прокомментировала эту новость, сохраняя интригу. Звезда, подарившая поклонникам свыше десяти альбомов и множество бессмертных хитов, всегда оберегала свою личную жизнь от посторонних глаз. Дочь Лалу, единственного ребенка, артистка родила в первом браке с баскетболистом Георгием Таировым.
Теперь поклонникам остается лишь гадать, когда же Ирина Александровна поделится подробностями счастливого события и представит невестку широкой публике. Ведь новость о женитьбе внука Саши, которую рассекретил Игорь Крутой, несомненно, стала одним из самых обсуждаемых подарков к дню рождения знаменитой певицы.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
