
46-летний артист Тимур Родригез рассказал, как его возлюбленная Катя Кабак поздравила его с Днём защитника Отечества. Певица устроила для него настоящий квест по поиску подарков в доме.
Родригез должен был найти спрятанные презенты, следуя подсказкам. В итоге подарки обнаружились в самых неожиданных местах: в морозилке, посудомоечной машине и духовке. Исполнитель был изумлён количеством подарков.
«Ты сумасшедший человек! Ну ты что делаешь? Мне одного подарочка хватит, мне вообще никаких подарочком не надо!» — приводит издание thevoicemag слова Тимура.
Напомним, Катя Кабак и Тимур Родригез познакомились на шоу «Большой куш. Бангкок». Оба завершили предыдущие отношения, чтобы быть вместе. Родригез разошёлся с женой Анной Девочкиной после 16 лет брака, а Кабак развелась со своим супругом. У Тимура от прошлых отношений двое сыновей, у Кати — дочь.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
