
Исполнительница роли Аллы Гришко в комедийном телесериале «Универ» поделилась редкими кадрами своего супруга Евгения Васильева, приурочив публикацию к его дню рождения. Известно, что предприниматель тщательно оберегает свою частную жизнь от посторонних глаз, предпочитая оставаться в тени знаменитой супруги.
Сама 38-летняя актриса не скрывала, что Евгений Васильев — личность непубличная и избегает излишнего внимания. Однако в важный для него день Мария решила сделать исключение.
«Муж! Я так счастлива, что ты родился! Ты не любишь соцсети, фотографироваться, публичность, театр и многое другое, из чего состоит моя жизнь… и так странно, что при этом у нас один взгляд на жизнь, цели и понимание бытия!»
— трогательно обратилась к избраннику многодетная мама. Звезда «Универа» заверила, что дорожит каждой минутой, проведенной рядом с ним, и ценит Евгения таким, какой он есть. «Мне с тобой интересно разговаривать, кайфово молчать, быть вместе и врозь…» — откровенно поделилась актриса.
Примечательно, что Мария Кожевникова и Евгений Васильев официально так и не оформили свои отношения в ЗАГСе, ограничившись лишь венчанием в 2013 году. Однако это не помешало влюбленным стать счастливыми родителями четверых сыновей.
Семья воспитывает четверых мальчиков: Ивана, Максима, Василия и Александра. Младшего сына, Александра, знаменитая мама назвала в честь своего отца — известного советского хоккеиста Александра Кожевникова.
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
