Скандальной певице Бритни Спирс во время посещения одного из нью-йоркских клубов так сильно понравились костюмы двух стриптизерш, что она сразу же подошла к ним и попросила разрешения примерить одежду.
Как сообщает The Daily Mail, в итоге Бритни спустилась с девочками в гримерку и надела короткий топ и трусики защитного цвета, а также колготки в крупную сетку.
После этого Спирс вернулась в клуб, где, по словам одного из свидетелей, начала “выплясывать как стриптизерша”, отмечает The Sun.
Отметим, 25-летняя мать двоих детей Бритни Спирс явилась в нью-йоркский клуб One в сильно облегающем мини-платье ярко-красного цвета. Однако, выпив текилы, она убедила одну из работниц заведения одолжить ей костюмчик. Стриптизерша была так удивлена и тронута вниманием звезды, что сразу же повела Брит гримерку, где она и смогла примерить понравившийся наряд.
Источник The Daily Mail сообщил: “Спирс не нравилось, как она выглядела, поэтому она попросила одну из танцовщиц поменяться с ней одеждой, добавив, что ей так понравились колготки в крупную сетку. Затем Бритни вернулась и начала танцевать”.
Источник добавил: “Она обнималась с двумя танцовщицами целый вечер, как будто они были знакомы всю жизнь”. После чего Брит перемерила все их костюмы.
![]() |
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

